出産祝い (まとめ買い) 関連 筆記具 文房具・事務用品 水性顔料マーカー 【×30セット】 1本 MGL-T30 グローホワイト-その他

インテリア・寝具・収納 関連 水廻りフロアー パレスチェッカー MZP-30 60枚セット 色 グレー サイズ 厚13mm×タテ300mm×ヨコ300mm/枚 60枚セット寸法(1800mm×3000mm) 【日本製】

出産祝い (まとめ買い) 関連 筆記具 文房具・事務用品 水性顔料マーカー 【×30セット】 1本 MGL-T30 グローホワイト-その他




■商品内容

【ご注意事項】
・この商品は下記内容×30セットでお届けします。

●筆記線幅1.6mmのマジックグローのホワイト色です。
●黒紙に書くと白熱電球に光が灯るように色が浮きでる不思議な不透明マーカー(紙用/水性顔料)です。
●書いた線はくっきり鮮明な発色で、キャップを外せば振らなくてもすぐに書けます。
●クリスマス、ハロウィンなどのグリーンティングカードや装飾、お店のメニューやプライスカード作成に。

■商品スペック

インク種類:水性顔料
インク色:ホワイト
線幅:1.6mm
全長:140mm
軸径:15mm
重量:13g



[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504


誠に申し訳ございませんが、
こちらの商品は日時指定をお受けすることができません。
日時指定を入れてご注文いただきましても、
日時指定なしで出荷となります。
予めご了承ください。
文房具・事務用品 筆記具 関連 (業務用50セット) ゼブラ ZEBRA ボールペン替芯 UK0.7芯 RUK7-R 赤 10本 【×50セット】
【キャッシュレス 5% 還元】 シャープ ドライヤー・ヘアアイロン IB-CB56-R [ルビーレッド] [タイプ:カールドライヤー マイナスイオン:○ 風量:0.4m3/分 電源・電圧:AC100V/50Hz-60Hz] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【キャッシュレス 5% 還元】 タイガー魔法瓶 炊飯器 炊きたて JNO-A270 [炊飯量:1.5升] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【キャッシュレス 5% 還元】 デロンギ コーヒーメーカー エレッタ カプチーノ トップ ECAM45760B [容量:2杯 コーヒー:○ エスプレッソ:○ カプチーノ:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【キャッシュレス 5% 還元】 RF 掃除機 ウィンドウメイト WM1000-RT10PW [タイプ:窓掃除ロボット] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【キャッシュレス 5% 還元】 ホリスティックキュアーズ ヘアアイロン ホリスティックキュア カールアイロン 32mm CCIC-G72010B [タイプ:ヘアアイロン 海外対応:○ 電源・電圧:単相100-240V/AC] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

出産祝い (まとめ買い) 関連 筆記具 文房具・事務用品 水性顔料マーカー 【×30セット】 1本 MGL-T30 グローホワイト-その他

【送料無料】TEKWIND OPAK-S10-13-CB 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-LR、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

【キャッシュレス 5% 還元】 東芝 電子オーブンレンジ ER-S18 [タイプ:オーブンレンジ 庫内容量:18L 最大レンジ出力:900W] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

【送料無料】 JG961A#ACF HPE OfficeConnect 1950 48G-2SFP+-2XGT Switch【在庫目安:お取り寄せ】
【キャッシュレス 5% 還元】 A-Stage ホットプレート 吸煙グリル SNG-001WH [ホワイト] [タイプ:ホットプレート 形状:長方形 付属プレート数:1枚 サイズ:290x130x480mm 重量:4.2kg] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
Lionel ジャスティス リーグ Justice League Martian Manhunter BOXCAR DC トレイン 6-82952 New (海外取寄せ品)